Tom Petersen. (1861 - 1926) Place, Italie... - Lot 266 - Eve

Lot 266
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 750EUR
Tom Petersen. (1861 - 1926) Place, Italie du Nord, 1891 Huile sur toile marouflée , signée et datée 40 x 34 cm.