Antoine Guindrand. (1801 - 1843) La côte... - Lot 275 - Eve

Lot 275
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : NC
Antoine Guindrand. (1801 - 1843) La côte et le port de Naples, 1838 Huile sur toile, signée et datée 38 x 59 cm (rentoilée)