Heinrich Hansen. (1821 - 1890) L'église d'... - Lot 276 - Eve

Lot 276
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : NC
Heinrich Hansen. (1821 - 1890) L'église d' Helligånds , Visby, Suède, 1887 Huile sur toile signée et datée 34 x 41 cm