MONTRE DE GOUSSET savonnette en or (750),... - Lot 3 - Eve

Lot 3
Estimation :
400 - 600 EUR
MONTRE DE GOUSSET savonnette en or (750), cadran émaillé blanc, index en chiffres arabes, cadran des secondes à 6 h.
Poids brut: 78 g. Diam: 49 mm