CHAÎNE de montre en or (750) à maille ovale... - Lot 12 - Eve

Lot 12
Estimation :
900 - 1200 EUR
CHAÎNE de montre en or (750) à maille ovale retenant en pendentif un camée coquille serti clos gravé au dos d'un monogramme "FA"
Poids brut: 52.9 g. Long: 40.5 cm
(restauration au camée)