MONTRE DE COL en or (750), cadran émaillé... - Lot 14 - Eve

Lot 14
Estimation :
150 - 250 EUR
MONTRE DE COL en or (750), cadran émaillé blanc, index en chiffres, cadran des secondes à 6 h, décor gravé au revers.
Poids brut: 23.4 g. Diam: 29 mm