BAGUE en or (750) ornée d'un grenat carré... - Lot 30 - Eve

Lot 30
Estimation :
1100 - 1500 EUR
BAGUE en or (750) ornée d'un grenat carré en serti clos.
Vers 1580 (?)
Poids brut: 4.2 g. TDD : 58
(reprise au sertissage)