BAGUE en or (750) ornée d'une intaille ovale... - Lot 47 - Eve

Lot 47
Estimation :
600 - 800 EUR
BAGUE en or (750) ornée d'une intaille ovale en cornaline gravée d'un bélier, la monture à décor de granulation
Fin 19ème s.
Poids brut: 9.6 g. TDD : 53