VITRINE en placage de bois de rose et palissandre... - Lot 38 - Eve

Lot 38
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 180EUR
VITRINE en placage de bois de rose et palissandre à pans coupés
Epoque Louis XVI (accidents et manques au placage, et glace fêlé)
Probablement un ancien secrétaire
Dessus de marbre bleu turquin
Haut. 141 cm - Larg. : 78 cm Prof. : 36,5 cm