VITRINE en placage de bois de rose et palissandre... - Lot 38 - Eve

Lot 38
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 180EUR
VITRINE en placage de bois de rose et palissandre à pans coupés Epoque Louis XVI (accidents et manques au placage, et glace fêlé) Probablement un ancien secrétaire Dessus de marbre bleu turquin Haut. 141 cm - Larg. : 78 cm Prof. : 36,5 cm