TABLE BOUILLOTTE en noyer ouvre à deux tiroirs... - Lot 40 - Eve

Lot 40
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 280EUR
TABLE BOUILLOTTE en noyer ouvre à deux tiroirs et deux tablettes. Pose sur quatre pieds fuselés cannelés. Filets de laiton. Galerie ajourée. Dessus marbre gris. (manques)
Style Louis XVI, XIXème siècle