TISANIERE en porcelaine blanche et or à décor... - Lot 312 - Eve

Lot 312
Estimation :
10 - 30 EUR
Result : NC
TISANIERE en porcelaine blanche et or à décor de deux personnages dans un paysage lacustre. XIXème siècle Haut: 25 cm