CADRE en chêne sculpté patiné anciennement... - Lot 8 - Eve

Lot 8
Estimation :
900 - 1200 EUR
Result : NC
CADRE en chêne sculpté patiné anciennement doré à décor de rubans torsadés et tors de laurier. Epoque Louis XIII 32 x 23,5 x 7 cm