BAGUETTE en chêne sculpté et doré à décor... - Lot 17 - Eve

Lot 17
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 150EUR
BAGUETTE en chêne sculpté et doré à décor de frises de feuilles de laurier. Epoque Louis XIII. 39 x 55 x 4 cm