FONTINELLE

Lot 105
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 280EUR
FONTINELLE
Ours blanc Faïence craquelée blanche, terrasse signée L. Fontinelle, et revers marqué France 296 H: 21 cm, L: 37 cm, l: 8,5 cm