JACQUESSON Florence (née en 1962)

Lot 204
Estimation :
4500 - 5500 EUR
Portrait de chimpanzé Bronze à patine noire et brune, signé et numéroté 4/8, Chapon fondeur H:28 cm, l:28 cm (Haut totale 21 cm)