CAPRI (née en 1957)

Lot 222
Estimation :
300 - 400 EUR
CAPRI (née en 1957)
Hincmar Terre cuite, patine verte et jaune mouchetée, à la peinture acrylique projetée, titrée sur la queue et signée sur la fesse droite H: 21 cm, L: 38 cm, l: 14cm