BAUDEAN Pierre (né en 1955)

Lot 241
Estimation :
900 - 1200 EUR
BAUDEAN Pierre (né en 1955)
Harfang des neiges ou Chouette du grand Nord Sculpture en méthacrylate sérigraphiée, signée et numérotée, sur pied en métal Haut totale: 1,90 m, L: 50 cm Cette sculpture communicante comporte des « QR codes », qui sont un type de codes barres en deux dimensions.