TALY-BRICE (née en 1945)

Lot 243
Estimation :
1500 - 2500 EUR
TALY-BRICE (née en 1945)
Deux bouquetins et scène d'accouplement des lions Huile sur toile double face signée en bas à droite 98 x 80