GEYMANN Guy (né en 1951)

Lot 274
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 2 500EUR
GEYMANN Guy (né en 1951)
Guépard Bronze à patine brune, signé sur la terrasse et numéroté 3/8, fondeur Deroyaume H: 23 cm, L: 42 cm, l: 10 cm