LEPLAY Laurence (née en 1954)

Lot 301
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 2 400EUR
LEPLAY Laurence (née en 1954)
Les petites curieuses Bronze, signé sur la base , numéroté 6/8, fondeur Delval H: 20 cm, L: 11 cm, l: 30 cm