Mwila (Actif entre 1955 et 1960) Paysage... - Lot 2 - Eve

Lot 2
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Mwila (Actif entre 1955 et 1960) Paysage aquatique avec poissons Huile sur toile de coton Signé Mwila, daté (19)58 et situé E/ville en bas à droite 66 x 86 cm.