Kabinda Kunkulu Victor (1927) Poissons Huile... - Lot 4 - Eve

Lot 4
Estimation :
800 - 1200 EUR
Kabinda Kunkulu Victor (1927) Poissons Huile sur toile de coton Signé en bas à droite Kabinda 51 x 64 cm.