Mwenze Kibwanga (1925-1999) Chasse à l'antilope Huile... - Lot 9 - Eve

Lot 9
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Mwenze Kibwanga (1925-1999) Chasse à l'antilope Huile sur toile marouflée sur panneau Signé Mwenze Kibwanga en bas à droite 33 x 45 cm