Kabinda Kunkulu Victor (1927) Six poissons... - Lot 15 - Eve

Lot 15
Estimation :
500 - 800 EUR
Kabinda Kunkulu Victor (1927)
Six poissons
Huile sur toile de coton
Signé Kabinda et daté 1963 en bas à droite
50 x 90 cm.