Kabinda Kunkulu Victor (1927) La chasse Huile... - Lot 17 - Eve

Lot 17
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Kabinda Kunkulu Victor (1927) La chasse Huile sur toile de coton Signé Kabinda et daté 1962 en bas à gauche 40 x 70 cm.