François Thango (1936-1981) (Ecole de Poto... - Lot 19 - Eve

Lot 19
Estimation :
1500 - 2000 EUR
François Thango (1936-1981) (Ecole de Poto Poto, Brazzaville, Congo Brazzaville) Marché africain Huile sur toile de coton Signé THANGO vers la gauche 71 x 102 cm.