Jacques Zigoma (1936-1987) (Ecole de Poto-Poto,... - Lot 21 - Eve

Lot 21
Estimation :
400 - 500 EUR
Jacques Zigoma (1936-1987) (Ecole de Poto-Poto, Brazzaville, Congo Brazzaville) Pirogues près des cases Huile sur toile Signé Zigoma en bas à droite 60 x 90 cm.