Marcel Gotène (1939-2013)( Ecole de Poto... - Lot 23 - Eve

Lot 23
Estimation :
300 - 400 EUR
Marcel Gotène (1939-2013)( Ecole de Poto Poto, Brazzaville, Congo Brazzaville) Couple Huile sur isorel Signé Gotène et daté (19)62 en bas à droite 43,5 x 60,5 cm.