Marcel Gotène (1939-2013)( Ecole de Poto... - Lot 24 - Eve

Lot 24
Estimation :
100 - 150 EUR
Marcel Gotène (1939-2013)( Ecole de Poto Poto, Brazzaville, Congo Brazzaville) Composition aux deux visages Gouache sur papier Signé Gotene en bas à droite 26,5 x 34 cm.