François AMISI (1935) (Ecole d'Élisabethville) Quatre... - Lot 29 - Eve

Lot 29
Estimation :
400 - 500 EUR
François AMISI (1935) (Ecole d'Élisabethville) Quatre masques Huile sur panneau Signé F. Amasi en bas droite 39,5 x 60,5 cm