MUMBA (Ecole congolaise ? XXème siècle) Feu... - Lot 36 - Eve

Lot 36
Estimation :
400 - 500 EUR
MUMBA (Ecole congolaise ? XXème siècle) Feu de campement, la nuit Huile sur toile de coton Signé MUMBA en bas à gauche 50 x 75 cm. Restaurations