Grafor Lévèque (Ecole Haïtienne, XXème siècle) Femme... - Lot 37 - Eve

Lot 37
Estimation :
100 - 200 EUR
Grafor Lévèque (Ecole Haïtienne, XXème siècle) Femme aux colombes Huile sur toile de coton Signé Garfor Lévèque en bas à droite 86 x 70 cm. Restaurations