Joseph Banza Zinga ( RDC, 1943) Mère et... - Lot 39 - Eve

Lot 39
Estimation :
800 - 1000 EUR
Joseph Banza Zinga ( RDC, 1943) Mère et enfant Huile sur toile Signé en bas à droite et daté (19)84 90 x 76 cm.