TROIS MEDAILLES SUR LE THEME DU CIRQUE LHOSTE Les... - Lot 2 - Eve

Lot 2
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 280EUR
TROIS MEDAILLES SUR LE THEME DU CIRQUE LHOSTE Les Gruss Médaille en bronze à deux patines, n°EE/100, datée 1984 Edition de la Monnaie de Paris Diam : 7,5 cm LHOSTE Scène de cirque Médaille en bronze à patine médaille, datée 1989 Edition de la Monnaie de Paris Diam : 7 cm LHOSTE Les Bouglione Médaille en bronze à patine médaille, datée 1984 Edition de la Monnaie de Paris Diam : 7 cm