LOT DE DEUX MEDAILLES LHOSTE 40ème anniversaire... - Lot 7 - Eve

Lot 7
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 60EUR
LOT DE DEUX MEDAILLES LHOSTE 40ème anniversaire du Fond Forestier National Médaille en cuivre, datée 1987 Edition de la Monnaie de Paris Diam : 7 cm LHOSTE Ville de Gujan-Mestras Médaille en bronze à patine médaille Edition de la Monnaie de Paris Diam : 6,5 cm