LHOSTE Lion assis Bronze à patine médaille,... - Lot 19 - Eve

Lot 19
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 300EUR
LHOSTE
Lion assis
Bronze à patine médaille, n°EE/250, daté 1989
Edition de la Monnaie de Paris
Haut : 11 cm