LHOSTE Bague drapée Sculpture en argent,... - Lot 260 - Eve

Lot 260
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 70EUR
LHOSTE Bague drapée Sculpture en argent, signée du poinçon de maître, fonte à la cire perdue, pièce unique Long : 2,8 cm