Petite VINAIGRETTE ovale en or jaune émaillée... - Lot 375 - Eve

Lot 375
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 700EUR
Petite VINAIGRETTE ovale en or jaune émaillée d'un amour violoncelliste, revers ciselé. Grille ajourée de rinceaux feuillagés ciselés. Vers 1830 Poids brut: 4,8 g Long.: 2,5 cm