FLACON à PARFUMS rectangulaire en cristal,... - Lot 380 - Eve

Lot 380
Estimation :
300 - 400 EUR
FLACON à PARFUMS rectangulaire en cristal, monture et bouchon en or jaune ciselé de rinceaux et de fleurs Époque restauration (1819 - 1838) Poids brut: 88 g