FLACON à PARFUMS en forme de bouteille à... - Lot 385 - Eve

Lot 385
Estimation :
1500 - 1800 EUR
FLACON à PARFUMS en forme de bouteille à pans à monture en or jaune finement ciselée de rinceaux et agrafes. Travail probablement indien ou perse du XVIIIème siècle Haut.: 11,5 cm