Petit BOL en argent émaillé en plein d'une... - Lot 386 - Eve

Lot 386.bis
Estimation :
450 - 550 EUR
Petit BOL en argent émaillé en plein d'une scène allégorique d'offrandes par des guerriers antiques. Revers émaillé mordoré aux fleurs polychromes Travail viennois du XIXème siècle Diam.: 6,1 cm