BOITE ronde en argent à couvercle à charnière... - Lot 400 - Eve

Lot 400
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 220EUR
BOITE ronde en argent à couvercle à charnière à décor filigrané d'argent de rinceaux végétaux émaillés rouge et vert Travail russe Poids: 66 g