ENSEMBLE D'USTENSILES miniatures en os tourné... - Lot 406 - Eve

Lot 406.bis
Estimation :
2000 - 2500 EUR
ENSEMBLE D'USTENSILES miniatures en os tourné comprenant une paire de bougeoirs, trois chopes, un pichet, une saupoudreuse, un bougeoir, une bouteille, un mortier et trois verres à pied XVIIIème siècle (petits accidents)