FACE A MAIN dépliant en or jaune aux aplats... - Lot 409 - Eve

Lot 409
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
FACE A MAIN dépliant en or jaune aux aplats ciselés et émaillés de feuilles de vigne Époque Louis-Philippe. (petits accidents et usures) Poids brut: 20 g