FLACON à PARFUM en porcelaine polychrome... - Lot 422 - Eve

Lot 422
Estimation :
1800 - 2200 EUR
FLACON à PARFUM en porcelaine polychrome en forme de poisson, monture en argent XIXème siècle Dans son écrin en forme Long.: 13 cm