ECOLE FRANCAISE de la fin du XVIIe siècle... - Lot 17 - Eve

Lot 17
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ECOLE FRANCAISE de la fin du XVIIe siècle Paysage lacustre animé d'un couple à l'antique Huile sur toile 93 x 116,5 cm (éclats en bas à droite)