ECOLE FRANCAISE de la fin du XVIIe siècle... - Lot 18 - Eve

Lot 18
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ECOLE FRANCAISE de la fin du XVIIe siècle Paire de Marines Huile sur toile 11,5 x 48 cm (Craquelures, légers manques)