*ECOLE ALLEMANDE du XVIIIe siècle Portrait... - Lot 20 - Eve

Lot 20
Estimation :
800 - 1000 EUR
*ECOLE ALLEMANDE du XVIIIe siècle
Portrait de jeune femme à la plume
Huile sur toile
68 x 44 cm