*ECOLE ALLEMANDE du XVIIIe siècle Portrait... - Lot 20 - Eve

Lot 20
Estimation :
800 - 1000 EUR
*ECOLE ALLEMANDE du XVIIIe siècle Portrait de jeune femme à la plume Huile sur toile 68 x 44 cm